
Профессиональный фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL050: без АКБ, световой поток 500лм
3 500 ₴
3 325 ₴
- Готово к отправке
Профессиональный фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL050: без АКБ, световой поток 500лм

✔ 3 ярких светодиода освещают темные рабочие зоны рабочей площадки.
✔ 2 яркости с 500 и 250 люмен обеспечивает гибкость для максимального светового выхода или расширенного времени выполнения.
✔ 140-градусная поворотная головка обеспечивает универсальность для рабочих поверхностей освещения.
✔ Встроенный телескопический и 360-градусный поворотный крюк позволяет устройству висеть из материалов и нескольких мест.
✔ Крышка из сверхформованного объектива обеспечивает повышенную долговечность и немаркирующую поверхность для рабочей площадки.
✔ Ленточный крюк совместим - добавьте аксессуар для ремня, чтобы обеспечить большую универсальность для транспортировки.

Технические характеристики DCL050
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Питание | 18В XR Li-Ion |
| Вес, кг | 0.68 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение максимальное, В | 18 |
| Напряжение минимальное, В | 18 |
| Световой поток, лм | 250/500 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
Габаритные размеры упаковки DCL050
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 223 | 202 | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Длина | 223 мм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Крепление | Крючок |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Сменный аккумулятор, Регулируемый угол наклона |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 3 325 ₴





