Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83293-1

• Усовершенствованы передние защёлки EASYCLOSE - обеспечивают простоту работы одной рукой.
• Высококачественное уплотнение в крышке, благодаря которым ящик влагозащищён по стандарту IP65, чтобы выдерживать самые суровые погодные условия.
• Новые запатентованные боковые защёлки с автоматическим стыкованием для соединения модулей вместе.
• Система TOUGHSYSTEM 2.0 полностью совместима с TOUGHSYSTEM 1.• Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect
• Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
• Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
• Полезный объем: 19.3 л.
• Максимальная нагрузка: 50 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199,60 ₴






