Ящик для инструментов DeWalt TOUGHSYSTEM 2.0 Toolbox (DWST83294-1)

• Усовершенствованы передние защёлки EASYCLOSE - обеспечивают простоту работы одной рукой.
• Высококачественное уплотнение в крышке, благодаря которым ящик влагозащищён по стандарту IP65, чтобы выдерживать самые суровые погодные условия.
• Новые запатентованные боковые защёлки с автоматическим стыкованием для соединения модулей вместе.
• Система TOUGHSYSTEM 2.0 полностью совместима с TOUGHSYSTEM 1.
• Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect.
• Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
• Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
• Полезный объем: 39 л.
• Максимальная нагрузка: 50 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





