Топ
-5%

Ящик-тележка для инструментов DeWALT DWST83347-1 TSTAK 2.0, 550х440х630 мм
4 750 ₴
4 512,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 535-88-08
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик передвижной DeWalt TSTAK 2.0 (DWST83347-1):

- Система зажимов Mix & Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков.
- Инструментальный ящик с лотком внутри для мелких инструментов и принадлежностей.
- Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один поверх другого.
- Прочные боковые защелки для надежной фиксации.
- Прочная телескопическая ручка для удобного использования и транспортировки.
- Система наклона телескопической ручки упрощает доступ к содержимому ящика.
- Инновационный дизайн: прочный и жесткий.
- Добавлены уплотнительные каналы, благодаря которым новый ящик получил влагозащитные свойства по стандарту IP54.
- Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect.
- Полезный объем: 36 л.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Бренд: DeWALT
Материал: Полипропилен
Цвет: Черный
Длина, мм: 550
Ширина, мм: 440
Высота, мм: 630
Объем, л: 35
Комплектация: Инструментальный ящик-тележка с лотком внутри для мелких инструментов и принадлежностей - 1 шт.
Особенности: Система зажимов Mix&Match, возможность наращивания, прочные боковые защёлки, максимальная нагрузка: 30 кг. Прочная телескопическая ручка. Система наклона телескопической ручки.
Штрихкод: 3253561833472
Артикул производителя: DWST83347-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 512,50 ₴



