Тактический наплечный рюкзак Mil-Tec Large Assault US PACK 36 литров
Тактический рюкзак Small Assault Pack от Mil-Tec объемом примерно 36 литров. Он изготовлен из плотного полиэстера, а внутренние карманы отделаны винилом для защиты от влаги. Рюкзак имеет два больших основных кармана. Первый имеет большое сетчатое отделение и карман на молнии для мелочей. Во втором имеются дополнительные отделения для документов и т. д. Переднее отделение имеет еще два кармана, нижний из которых оснащен дополнительными отделениями. Все карманы застегиваются на прочные двусторонние молнии с толстыми зубцами и ручками, облегчающими работу с ними в перчатках.
На спине мягкая контурная подкладка из пены EVA, покрытая дышащей сеткой, обеспечивающей высокий комфорт использования. Встроенный отсек на липучке для гидропакета. Удобные регулируемые лямки имеют вертикальные лямки крепления, одно D-образное кольцо для крепления дополнительного снаряжения и съемный поясной ремень. По бокам и внизу рюкзака имеются компрессионные ремни с композитными пряжками для облегчения упаковки. По бокам под вырезами-креплениями также расположены два узких удлиненных кармана. В верхней части имеется прочная ручка для транспортировки. Благодаря использованию монтажных лент на передней и боковых стенках к рюкзаку можно крепить дополнительные модули, соответствующие стандарту MOLLE.
На переднем кармане имеется эластичная система петель с ограничителями «череп» и «ананас».
Застежка-карабин из АБС-пластика и съемная нашивка.

Характеристики рюкзака:
- Материал: пена полиэстер/ПВХ/ЭВА.
- Емкость: около 36 л.
- МОЛЛЕ
- D-кольцо
- 4 камеры
- Высокий комфорт при переноске
- Карман для гидратационной системы.
- Компрессионные ремни
- Размеры: 51x29x28см.
- Вес: 1,45 кг.
Почему выгодно покупать у нас?
|
✓
|
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой |
|
✓
|
Самые низкие цены в Украине |
|
✓
|
На рынке Украины более 2 лет |
|
✓
|
Гарантия на товар |
|
✓
|
Отправляем товар по всей Украине службой Новая Почта. Оплата при получении или на карту. |
|
✓
|
Для заказа нажмите "купить" или звоните по телефонам, указанным на сайте! |
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Принимаем заказы онлайн 24/7:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Совместимость с гидратором, Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 243,38 ₴



