
Тактический плечевой рюкзак Mil-Tec Cityscape Daypack Molle 15 литров полиэстер
Характеристики рюкзака:
- Вместимость рюкзака: Емкость от 16 до 20 литров.
- Количество камер: 1
- Застежка основного отделения: молния.
- Количество карманов: 2
- Специальный чехол для ноутбука: Нет
- Совместимость с Molle/Pals: Да
- Возможность выносить оборудование на улицу: Да
- Совместимость с ирригационной системой: Нет
- Дождевик: Нет
- Поясной ремень: Нет
- Нагрудный ремень: Нет
- Размеры: 40 х 30 х 16 см.
- Вес: 540 г.
- Материал: полиэстер с ПВХ-покрытием.
- Производитель: Mil-Tec, Германия
- Дополнительные особенности: Оснащен ремнями системы Molle/PALS.

Легкий городской-походный рюкзак емкостью 20 литров из прочного полиэстера с ПВХ-покрытием. Идеально подойдет в качестве рюкзака для школы, велосипедной поездки или однодневной поездки за город.
Рюкзак оснащен просторным основным отделением с дополнительным сетчатым отделением. Спереди два кармана меньшего размера, закрывающиеся на молнию, а по бокам открытые карманы с прорезями, предназначенные для переноски бутылки с водой или термоса.
Ремни Molle/PALS, расположенные на переднем кармане, позволяют установить дополнительные подсумки или аксессуары. Ленты отделаны липучками, что позволяет прикрепить любые нашивки или эмблемы. Это могут быть государственные флаги, эмблемы частей или так называемые Моральные патчи, позволяющие придать вашему рюкзаку индивидуальный характер.
Система переноски состоит из удобных регулируемых лямок шириной 7 см с мягкой отделкой. В верхней части рюкзака добавлена транспортировочная ручка для переноски рюкзака в руке. Стенка, непосредственно прилегающая к спинке, отделана мягким материалом для обеспечения комфорта при ношении во время длительных походов.
Почему выгодно покупать у нас?
|
✓
|
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой |
|
✓
|
Самые низкие цены в Украине |
|
✓
|
На рынке Украины более 2 лет |
|
✓
|
Гарантия на товар |
|
✓
|
Отправляем товар по всей Украине службой Новая Почта. Оплата при получении или на карту. |
|
✓
|
Для заказа нажмите "купить" или звоните по телефонам, указанным на сайте! |
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Принимаем заказы онлайн 24/7:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.54 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Грудная стяжка, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 946,63 ₴


