Плечевой тактический рюкзак Mil-Tec Large Assault Pack 36 л Urban
Рюкзак Mil-Tec, четырехсекционный, емкостью примерно 36 литров. Чрезвычайно функционален благодаря возможности крепления дополнительных карманов по системе MOLLE. Помимо основных отделений и внутренних органайзеров и отделений, в рюкзаке имеется отдельный карман для кэмблбека. Комфорт рюкзака обеспечивают эргономичные регулируемые лямки, съемный набедренный ремень и усиленная пенопластом спинка.
Преимущества рюкзака:
- 2 основных отделения, застегивающихся на двусторонние молнии, содержат несколько различных внутренних карманов.
- 2 передних кармана на двусторонних молниях.
- Карман верблюжьего цвета с застежкой-липучкой.
- Крепежные ремни MOLLE.
- Пряжки для быстрого снятия рюкзака.
- Регулируемые мягкие лямки.
- Регулируемый и съемный поясной ремень.
- Мягкая спинка
- Компрессионные ремни
- D-образные кольца на подтяжках
Характеристики:
- Ширина ремня: 7 см.
- Ширина поясного ремня: 5 см.
- Емкость: 36 л.
- Цвет: Городской камуфляж.
- Производитель: Мил-Тек
- Размеры: 51 х 29 х 28 см.
- Вес: 1450 г
- Материал - 100% полиэстер.

Почему выгодно покупать у нас?
|
✓
|
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой |
|
✓
|
Самые низкие цены в Украине |
|
✓
|
На рынке Украины более 2 лет |
|
✓
|
Гарантия на товар |
|
✓
|
Отправляем товар по всей Украине службой Новая Почта. Оплата при получении или на карту. |
|
✓
|
Для заказа нажмите "купить" или звоните по телефонам, указанным на сайте! |
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Принимаем заказы онлайн 24/7:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.45 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 694,75 ₴









