Топ
-5%

Кресло переносное карповое электростатическое Elektrostatyk F5R переносное с подлокотниками
3 788 ₴
3 598,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 535-88-08
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло переносное карповое электростатическое Elektrostatyk F5R переносное с подлокотниками
Преимущества кресла:
- Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого материала с теплоизолирующим наполнителем, достаточно быстро и легко разлагается и удобно при транспортировке.
- Карповое складное кресло имеет мягкий каркас, удобные подлокотники, регулируемые ножки и спинку, благодаря чему обеспечивается комфортный отдых и удобное положение.
- Рыболовное кресло от польской компании М-Электростатик является самым популярным и известным среди рыбаков, благодаря своей функциональности, комфорту и соотношению цена-качество.
- Оснащен новыми шарнирами и новыми плоскими подлокотниками.
- Модель оснащена системой крепления подставки для ног.
Размеры:
- глубина: 480 мм
- ширина: 500 мм
- высота спинки: 600 мм
Технические данные кресла:
- Вес: 6.7 кг
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Регулировка спинки: 90-180 градусов
- Регулировка ног +/-20 см.
Почему выгодно покупать у нас?
|
✓
|
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой |
|
✓
|
Самые низкие цены в Украине |
|
✓
|
На рынке Украины более 2 лет |
|
✓
|
Гарантия на товар |
|
✓
|
Отправляем товар по всей Украине службой Новая Почта. Оплата при получении или на карту. |
|
✓
|
Для заказа нажмите "купить" или звоните по телефонам, указанным на сайте! |
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Принимаем заказы онлайн 24/7:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 598,60 ₴






