Литий-ионный аккумулятор DEWALT DCB183, 18 В, 2,0 Ач
Преимущества аккумулятора:
- Технология DEWALT XR Li-Ion 2,0 Ач оптимизирует энергопотребление и обеспечивает увеличенное время работы от одного заряда аккумулятора.
- Светодиодный индикатор заряда помогает управлять аккумулятором и выбирать оптимальный момент для подзарядки.
- Легкая конструкция обеспечивает пользователю повышенную производительность.
- Отсутствие эффекта памяти и практически полное отсутствие саморазряда – высокая эффективность работы и короткое время простоя в результате зарядки
- Отличные электрические параметры
- Незначительный эффект памяти.

Технические характеристики аккумулятора:
- Емкость аккумулятора: 2,0 Ач
- Напряжение: 18 В
- Высота: 43 мм
- Длина: 110 мм
- Вес: 0,42 кг
- Особенности: литий-ионная технология XR.
Используется со всеми аккумуляторными электроинструментами DEWALT XR 18 В.
Почему выгодно покупать у нас?
|
✓
|
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой |
|
✓
|
Самые низкие цены в Украине |
|
✓
|
На рынке Украины более 2 лет |
|
✓
|
Гарантия на товар |
|
✓
|
Отправляем товар по всей Украине службой Новая Почта. Оплата при получении или на карту. |
|
✓
|
Для заказа нажмите "купить" или звоните по телефонам, указанным на сайте! |
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Принимаем заказы онлайн 24/7:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 308,95 ₴



