Топ
-5%

Камин потребляет Blyss Ardery 2000 Вт с термостатом пульт ДУ
Электрический камин – идеальное решение для тех, кто не имеет возможности установить в своем доме печь на дровах и хочет миловать глаз горящими поленьями. Это изделие помогает создать уютную атмосферу, способствующую полноценному отдыху. Он оснащен термостатом, помогающим поддерживать оптимальную температуру.
Камин изготовлен из стали и закаленного стекла. Прочные материалы гарантируют длительную эксплуатацию изделия, а возможность дистанционного управления обеспечит удобную работу камина.

Технические характеристики камина:
- Страна производитель Польша
- Номинальная мощность 1900 Вт.
- Максимальная мощность 2000 Вт.
- Вид топлива Электричество
- Регулировка яркости пламени
- Стиль камина Хай-тек
- Термостат
- Пульт ДУ
- Недельный таймер
- Эффект живого пламени с помощью светодиодов
- Костер - горящие поленья
- Функции: дистанционное управление, два режима мощности
- Напряжение 220-240В
- Вес камина 34 кг
- Гарантийный срок 12 мес.
Габаритные размеры:
- Длина упаковки – 22 см.
- Высота упаковки – 53.7 см
- Ширина упаковки – 76.2 см.
Почему выгодно покупать у нас?
|
✓
|
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой |
|
✓
|
Самые низкие цены в Украине |
|
✓
|
На рынке Украины более 2 лет |
|
✓
|
Гарантия на товар |
|
✓
|
Отправляем товар по всей Украине службой Новая Почта. Оплата при получении или на карту. |
|
✓
|
Для заказа нажмите "купить" или звоните по телефонам, указанным на сайте! |
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Принимаем заказы онлайн 24/7:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес камина | 34 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 975 ₴




