
Глубокий чемодан для инструментов TSTAK DEWALT DWST83346-1
С ящиком для инструментов TSTAK DEWALT DWST83346-1 ваши инструменты будут храниться практичным и безопасным способом. Боковые защелки обеспечивают соединение с другими системными блоками TSTAK и TSTAK 2.0. Благодаря этому вы можете создавать собственные конструкции.
Ящик для инструментов имеет класс защиты IP54 от пыли и воды, поэтому его можно использовать даже в суровых условиях. Комод также имеет дополнительный органайзер в виде внутреннего лотка.
Имеет внутреннюю точку крепления для установки метки Bluetooth для отслеживания местоположения ящика с инструментами через бесплатное приложение Tool Connect™ DeWALT.
Технические характеристики:
- Цвет продукта: черный, желтый
- Материалы: алюминий
- Ручка(и): Да
- Количество ручек: 1
- Закрытие: Да
- Особенности защиты: водонепроницаемый
- Количество: 1
Размеры:
- Ширина: 332 мм
- Глубина: 440 мм
- Высота: 301 мм
Почему выгодно покупать у нас?
|
✓
|
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой |
|
✓
|
Самые низкие цены в Украине |
|
✓
|
На рынке Украины более 2 лет |
|
✓
|
Гарантия на товар |
|
✓
|
Отправляем товар по всей Украине службой Новая Почта. Оплата при получении или на карту. |
|
✓
|
Для заказа нажмите "купить" или звоните по телефонам, указанным на сайте! |
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Принимаем заказы онлайн 24/7:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 301 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 332 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 894,30 ₴






