Топ
-5%


Аккумуляторный ударный гайковерт DEWALT DCF900
Особенности продукта:
- Выполняйте самые сложные работы с помощью ударного гайковерта DEWALT DCF900. Это преемник известного и популярного DCF899.
- Еще больше мощности при сохранении размеров своего предшественника.
- Современный бесщеточный двигатель обеспечивает отличные характеристики, параметры и не требует обслуживания при сниженном потреблении энергии от аккумулятора.
- Момент затяжки 1355 Нм идеально подходит для самых сложных монтажных работ.
- Максимальный разрывной крутящий момент 1898 Нм позволит выкрутить самые стойкие винты.
- Повысьте контроль над работой, используя один из четырех доступных режимов работы, регулируя крутящий момент и скорость вращения, а также частоту ударов.
- Аккумуляторный отсек нового дизайна снижает вибрацию, передаваемую от устройства к аккумулятору во время работы.
- Светодиодная подсветка с возможностью установки уровня интенсивности или отключения лампы.
Режимы работы:
- Затяжка прецизионным ключом - 820 об/мин, 1355 Нм
- Отвинчивание прецизионным ключом - 2300 об/мин
- Затяжка I передачи - 650 об/мин, 135 Нм
- Выкручивание I шестерни - 2300 об/мин
- Затяжка 2-й передачи - 1040 об/мин 813 Нм
- Выкручивание 2 передачи - 2300 об/мин
- Затяжка 3 передачи - 2300 об/мин 1355 Нм
- Выкручивание 3 передачи - 2300 об/мин
Опция точного ключа
В дополнение к стандартным режимам работы I-III, машина предлагает специальную настройку PRECISION WRENCH, которая дает пользователю больший контроль при затягивании и ослаблении.
При затягивании ключ будет вращаться со скоростью 820 об/мин, пока не начнется молотковое действие. затем он остановится на 0,75 секунды и запустится со скоростью 2200 ударов в минуту, что снизит риск чрезмерного затягивания или повреждения резьбы.
При откручивании с самого начала устройство будет работать с молоточковой скоростью 2200 ударов в минуту. Обнаружив, что болт отсоединился, инструмент остановит удар и снизит скорость вращения, чтобы компонент не убежал.

Технические данные:
- Источник питания: перезаряжаемый
- Напряжение питания: 18 В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Максимальный крутящий момент: 1355 Нм
- Разрывной крутящий момент: 1898 Нм
- Скорость вращения: 0-2300 об/мин
- Частота ударов: 0-2200 ударов в минуту
- Ручка: 1/2 дюйма
- Количество передач: 4
- Светодиодная подсветка: да
- Вес: 2,9 кг
- Вес с батареей: 3,5 кг
Почему выгодно покупать у нас?
|
✓
|
Мы проверяем весь товар на целостность и работоспособность перед отправкой |
|
✓
|
Самые низкие цены в Украине |
|
✓
|
На рынке Украины более 2 лет |
|
✓
|
Гарантия на товар |
|
✓
|
Отправляем товар по всей Украине службой Новая Почта. Оплата при получении или на карту. |
|
✓
|
Для заказа нажмите "купить" или звоните по телефонам, указанным на сайте! |
Если у Вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Принимаем заказы онлайн 24/7:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1898 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 19 950 ₴






