Набор торцевых ударных головок 3/4 Yato YT-1155, 8 предметов
Описание:
Набор ударных головок YATO YT-1155 предназначен для затяжки/разборки крепежа с ударом. Инструмент выполнен из высокопрочной стали хром-молибдена CrMo SCM-440. Молибден увеличивает прочность стали. Головка шестиугольная.
Размеры насадок 3/4": 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41 мм длинной 90 мм

Характеристики:
- Вес брутто (кг) 7.0000
- Вид головки Шестигранная
- Размер насадки [мм] 22-41
- Длина [мм] 90
- Материал CrMo SCM-440
- Количество элементов [шт.] 8
- Размер [дюйм] 3/4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Размер min | 22 мм |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 41 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴




