Топ
-5%

Ударный ключ DEWALT DCF899 1625/950NM/ 1/2" / 18V / TSTAK (без аккумулятора)
9 999 ₴
9 499,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF899
+380 (50) 535-88-08
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ударный ключ DEWALT DCF899 1625/950NM/ 1/2" / 18V / TSTAK (без аккумулятора)

Описание:
Профессиональный гайковерт DeWALT DCF899HNT характеризуется высоким уровнем выносливости и предназначен для интенсивной эксплуатации. Он рассчитан на использование в автомастерских, для ремонта грузового транспорта. Инструмент полностью автономный за счет оснащения аккумуляторным блоком питания. Его заряда хватает на несколько часов функционирования. Благодаря этому устройством можно воспользоваться даже в полевых условиях.
- наличие удара дает возможность справиться даже с заржавевшими гайками, когда «голыми руками» просто не обойтись;
- скорость вращения насадки (1900 об/мин) и мощный крутящий момент (950 Нм) гарантируют быстрое закручивание без усилий со стороны пользователя;
- подсветка облегчает работу в труднодоступных местах с плохой видимостью;
- литий-ионная батарея не имеет «эффекта памяти», обладает низким показателем саморазряда и наделена большим запасом рабочих циклов;
- алюминиевый корпус редуктора отлично отводит тепло от внутренних узлов.

Характеристики:
- Режимы работы ударный
- Максимальный крутящий момент 950 Нм
- Максимальная частота ударов 2400 уд/мин
- Количество скоростей 1
- Максимальные обороты 1900 об/мин
- Тип двигателя бесщеточный
- Питание аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора 18 B
- Количество АКБ в комплекте нет в комплекте
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Особенности подсветка
- Тип патрона квадрат 1/2"
- Функция реверса есть
- Подсветка рабочей зоны есть
- Серия DeWALT XR
- Класс промышленный
- Вид инструмента гайковёрты
- Вес 2.6 кг
- *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | DeWalt |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Максимальный крутящий момент | 950 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 499,05 ₴





